Espaço igor
Apartamento Espaço igor Aparecida possui uma localização conveniente a caminhada de 10 minutos de Shopping de Aparecida e recebe até 5 hóspedes. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
O Santuário Nacional de Nossa Senhora Aparecida pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto a Igreja de Santa Rita fica bem ao lado do apartamento. Mirante da Torre da Basílica está situado a 1.3 km de distância.
Este alojamento inclui 1 quartos. Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros.
Apartamento Espaço igor fica nas proximidades da estação de teleférico Bondinho de Aparecida.
- Atrações locais
- o Aquário de Aparecida500 m
- Santuário Nacional450 m
- o Memorial da Devoção Nossa Senhora Aparecida500 m
- Capela do Batismo400 m
- Memorial da Devoção Nossa Senhora Aparecida500 m
- Mirante da Torre600 m
- Capela das Velas600 m
- Museu Nossa Senhora Aparecida500 m
- Centro de Eventos Padre Vitor Coelho de Almeida500 m
- Morro do Cruzeiro500 m
- Aeroportos
- Aeroporto de São José dos Campos81 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Mini-bar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Espaço igor?
Os hóspedes do apartamento Espaço igor podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Shopping de Aparecida, localizados à 850 metros de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Santuário Nacional de Nossa Senhora Aparecida (a 1.6 km) bem como Mirante da Torre da Basílica (a 1.3 km). - ❓
A que distância do apartamento Espaço igor fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Espaço igor ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Espaço igor?
O preço da reserva do apartamento Espaço igor é $55.